Сайт болельщиков футбольного клуба Брешия
Главная | RSS

У нас вы узнаете все последнии новости серии А. На нашем ресурсе очень много интересного о чемпионате Италии.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Футбольный клуб Брешия » Брешия » Почему вы стали болеть за Брешию?
Почему вы стали болеть за Брешию?
BelarusДата: Вторник, 01.03.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лично я всегда симпатизировал командам, которые только вышли в элитный дивизион своего первенства. В этом году в Серию А вышла Брешия, и я сразу начал узнавать про "Ласточек". Понял, что команда с историей, амбициями, боеспособным составом, которому по силам закрепиться в Серии А.

SvetozarДата: Суббота, 23.04.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
С праздником, разменяли вторую сотню. )

slimshadyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:43 | Сообщение # 3
Рядовой
ну начнем с того что я неравнодушен к Италии, (естественно и к Итальянскому футболу) поэтому наблюдаю над командами 1-го 2-го дивизиона (Серия А, Серия В) очень пристально! из всех 42 команд упало внимание именно на эту, команда очень боевитая, и в сезоне 2009/10 выступала очень недурно.
Я стал больше о ней узнавать, оказалась у неё очень хорошая школа, выпустившая таких Играков как Пирло!
к тому же я зарегался на одно прикольном менеджере, там как раз Брешия была свободна, я без раздумий взял её, тренировать!
она мне понравилась еще больше!!!
Сейчас я ярый фан этого клуба, как узнал о существовании сайта фанатов Брешии thumb и оказался здесь

ЕфремДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Роберто Баджио - вот причина!

Форум » Футбольный клуб Брешия » Брешия » Почему вы стали болеть за Брешию?
Страница 1 из 11
Поиск:

bresciacalcio.ru © 2010-2017
Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия