Сайт болельщиков футбольного клуба Брешия
Главная | RSS

У нас вы узнаете все последнии новости серии А. На нашем ресурсе очень много интересного о чемпионате Италии.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » О сайте » Проблемы и пожелания » Набор в команду сайта
Набор в команду сайта
bresciaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
держи
http://www.calcionews24.com/brescia....co.html
http://www.calcionews24.com/brescia....95.html

BaggikДата: Вторник, 22.03.2011, 15:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Значит первый текст ---

Brescia проиграла на “Стадио Олимпико” в Турине со счетом 2-1. По завершению 90 минут тренер Ласточек Дзузеппе Якинни так прокомментировал игру телеканалу Mediaset Premium:
" Безусловно, мы сожалеем об этом поражении. Мы очень хорошо начали в начале игры, в первой половине у нас было несколько голевых моментов. Но, в конце - концов, мы играли против Ювентуса, который хотел реабилитироваться после проведённого незавидного периода прошлых недель”.
Андреа Бартолоне

Добавлено (22.03.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Эдер, который забил гол "Ювентусу" под занавес первого тайма, сказал несколько слов в перерыве изданию Sky: "Мы должны сосредоточиться, так как это удавалось нам в первом тайме и проанализировать наши ошибки, чтобы не повторить их во второй половине, ведь "Ювентус”это отличная команда, и у неё есть достойные игроки, которых мы должны опасаться, до последней минуты матча .

Федерико Папаруссо

Добавлено (22.03.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Это второй был)))
Жду результатов, спасибо

bresciaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:46 | Сообщение # 18
Рядовой
ответил в личку smile

batyrneoДата: Вторник, 13.12.2011, 22:40 | Сообщение # 19
Рядовой
я готов переводить тексты и выкладывать информацию на сайт. сам я болельщик Брешии..во многом благодаря Пирло ,Гвардиолы и Баджо..

bresciaДата: Вторник, 13.12.2011, 23:05 | Сообщение # 20
Рядовой
batyrneo, переведи вот эту новость и кинь в личку, я проверю проф.пригодность smile
http://www.bresciacalcio.it/2011....emid=26

batyrneoДата: Среда, 14.12.2011, 12:40 | Сообщение # 21
Рядовой
вот пожалуйста перевод tongue ..извени я хотел в ЛС но там длина сообщения слишком большая... cry
Брешиа, 13 декабря 2011 года – «Я здесь чтобы дать уверенность команде». Это первые слова нового тренера Брешия Алессандро Калори на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в центре Сан Филиппо. «Прибытие в Брешия, в город, который я хорошо знаю. Когда то я был здесь футболистом, а теперь я вернулся тренером. Я благодарю Президента Луиджи Кориони за прекрасную возможность, которую он дал мне. Я думаю, что команда имеет большой потенциал .Футболисты должны вновь обрести уверенность в себе. Мы будем работать молча. Наша цель-спасение, нет никаких сомнений в том, что мы сможем добиться спасения, в игре мы должны бороться за каждый мяч".
Игра уже в пятницу это плохо или хорошо? "Трудно сказать прямо сейчас: если мы выиграем, то это будет преимуществом." Какие задачи будут для вас основными? «Я буду работать над психологией не меньше чем на тактическом аспекте игры. Моя главная задача, имея команду, состоящий из очень молодых игроков, сделать из них профессионалов . Рынок? Сейчас я думаю только о Ливорно. Мы будем говорить о рынке в зимнее трансферное окно. Моя идея состоит в том, что бы опытный игрок протянул нам руку помощи , где растут молодые игроки.»

Форум » О сайте » Проблемы и пожелания » Набор в команду сайта
Страница 2 из 2«12
Поиск:

bresciacalcio.ru © 2010-2017
Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия Новости Брешия